А в какой серии?



Не знаете в какой серии был тот или иной диалог? Помните отрывок или цитату, и хотите найти серию? Спросите, и вам ответят!


1359 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Стьюи воображал и пел про то что бы было если бы он был моряком, в конце песни помню фразу ,,...и двину в кабак,,
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
01.08.2018 18:57:57
Лоис подружилась с женой петуха, ее еще называли Chick Chicken Chick
Эйр
0 (0 vs 0)
+
29.07.2018 00:56:56
Картер предлагал мандарин голый в бане
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.07.2018 23:55:44
А в какой серии Куагмаеру нужно было заняться сексом с Питером?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
03.07.2018 20:48:51
Анонимус, 1016. Queen-убийца :: Killer Queen
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
29.06.2018 22:02:33
А в какой серии были слова "А я уже и не помню когда меня на камеру снимал другой дядя"?
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
29.06.2018 21:43:14
Цитата
Анонимус написал:
в какой серии Питер и ко запустили подкаст на радио
http://grif.freehat.cc/episode/1512/
Эрик Картманез
0.67 (1 vs 4)
+
28.06.2018 07:58:09
Цитата
Анонимус написал:
В какой серии вернут  Брайна  
http://grif.freehat.cc/episode/1208/  
Эрик Картманез
0.77 (1 vs 3)
+
28.06.2018 07:57:23
С какой серии?
Прикрепленные файлы
Анонимус
1.27 (3 vs 0)
+
28.06.2018 07:35:27
В какой серии вернут  Брайна  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
27.06.2018 20:17:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии



`