Анонимус написал: В какой серии Гриффины попали в поселение к каким-то деревенским ребятам которые смеялись так "Ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха" и в одном кадре один из этих парней сказал "Мы тут въ*бываем как ё*аные пчёлы"?
Что-то очень знакомое, но возможно это не в Гриффинах было, а в Американском папаше
Возможно в папаше, но серию-то подскажите,пожалуйста?
Подскажите пожалуйста,в какой серии Брайан беседуя со Стьюи , сказал тупую фразу в ответ на которую Стьюи его специально игнорировал,на что Брайан чувствовал себя неловко и просил Стьюи что то сказать хотя бы,чтобы эту неловкую паузу замять,а Стьюи тем самым его наказал
Я точно не помню, но это было либо в гриффинах или в амереканском папаше. Суть, в этой серии была стёбная сценка на несколько секунд (кажется про какую-то знаменитость). Там показывали семью в которой был младенец с аномально огромной грудью. Отец той семьи ещё отпускает шутку на подобии "Зато она может кормить саму себя" на что мать малышки отвечает, что-то в духе: "это не смешно". Был бы ну очень признателен, если кто вспомнит откудава это!
В какой серии Стьюи показывает ( вроде Брайану ) на детишек, которые о чем то спорят на детской площадке на языке жестов ( глухонемые ). В конце сцены парнишка, который жестикулировал больше всех, прощается и уходит... Но прощается кинув зигу )
После чего Стью говорит - а этот парень у нас немного радикальных взглядов
В какой серии Гриффины попали в поселение к каким-то деревенским ребятам которые смеялись так "Ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха" и в одном кадре один из этих парней сказал "Мы тут въ*бываем как ё*аные пчёлы"?
В какой серии Доктор Хартман высказал шутку: «Я боюсь...привидений»
6:40
После чего Стью говорит - а этот парень у нас немного радикальных взглядов